Lotto N. 467

Scuola Austriaca Inizio XX Secolo

"Paesaggio alpino con lago", piccolo dipinto ad olio

cornicetta dorata e passepartout, cm 12 x 18.
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta