Lotto N. 213

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Veduta dei Templi a Paestum con pastori e bufali", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 41 x 78,5.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta
€ 180,00