Scuola Lombardo-Veneta Fine XVII - Inizio XVIII Secolo : 'Veduta di castello con ruderi, architetture e porto con velieri', grande dipinto ad olio su tela  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Collezioni private ed Eredità - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 38