Lotto N. 384

Scuola Napoletana Fine XIX Secolo

"Veduta del Golfo di Napoli da Capodimonte", dipinto ad olio su tela

Lievi cadute di colore, cm 70 x 100.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta
€ 330,00