Scuola Toscana Fine XVIII Secolo : 'Madonna con Bambino', piccolo dipinto ad olio su tela applicata a tavola  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Collezioni private ed Eredità - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 185