Lotto N. 154

Servizio da tè e caffè in argento cesellato e sbalzato a torchon, (4 pz) gr. 1500

composto da: teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, altezza massima cm 21.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
€ 600,00