Lotto N. 152

Luigi Surdi
(Napoli, 1897 - Roma, 1959)

Firmato e datato 1954. "Veduta di Trinità dei Monti", dipinto a tecnica mista su cartone pressato

cornice in legno dorato e passepartout, cm 30 x 40.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta