Lotto N. 147

Adriaen Van Ostade
(Haarlem, 1610 - 1684)

Bottega di. "Mendicante con violino e contadini", dipinto ad olio su tavola

cornice in legno dorato di epoca posteriore, cm 32 x 41.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta