Lotto N. 148

Pittore Fiammingo Inizio XIX Secolo

"Interno di locanda con bevitori", piccolo dipinto ad olio su tavola

antica cornice in legno ebanizzato e dorato, cm 33 x 28.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 440,00