Lotto N. 149

Pittore Inglese XIX Secolo

"Marine con barche e pescatori", coppia di dipinti ad olio su tela, uno dei due è firmato

antiche cornici in legno dorato ed intagliato, cm 25 x 40 ciascuno.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 330,00