Lotto N. 150

Filippo Anivitti
(Roma , 1876 - 1955)

Firmato. "Torre Caetani a Ninfa", acquarello su carta

cornice in legno dorato ed intagliato, cm 40 x 60.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 480,00