Lotto N. 40

Max Agostini ©
(Corsica, 1914 - Gargilesse en Provence, 1997)

Firmato. "Talus au coquelicots" olio su tela cm 56 x 46.

Sul retro della tela e del telaio timbri della Galerie Martin-Caille Matignon Parigi. Cornice in legno dorato.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta