Lotto N. 217

Alla A. Pittore contemporaneo

Firmato e datato 1970. "Il Concertino" olio su compensato cm 28,5 x 49

cornice e passepartout.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta