Lotto N. 24

Armodio (Vilmore Schenardi) ©
(Piacenza, 1938)

Firmato. "1780 Decembre" tecnica mista su cartoncino cm 46 x 33

Autentica del maestro su fotografia 05/12/2018. Cornice in noce e passepartout.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta