Lotto N. 19

Giovanni Barbisan ©
(Treviso, 1914 - Orbetello, 1988)

Firmato. "Cestino con zucchine" olio su tela cm 40 x 80

Sul retro del dipinto autentica della moglie Lina Barbisan 5/5/01. Cornice dorata.
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta