Lotto N. 83

Claudio Cargiolli ©
(Ponzanello, 1952)

Firmato. "Per te" T/87 tecnica mista su tavola cm 40 x 40

Autentica dell'autore su fotografia, cornice laccata bianca.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta