Lotto N. 82

Alberto Salietti ©
(Ravenna, 1892 - Chiavari, 1961)

Firmato. "Contadine alla fonte" tempera su carta cm 22 x 18

cornice dorata e passepartout.
€ 300,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta