Lotto N. 25

Carlo Carrà ©
(Quargnento, 1881 - Milano, 1966)

Firmato e datato 1922. 'I Saltimbanchi' litografia su carta cm 37 x 27

cornice laccata e passepartout.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta