Lotto N. 198

Michele Cascella ©
(Ortona, 1892 - Milano, 1989)

Firmata. "Ginestre di primavera" serigrafia a colori su tela. Prova d'Autore di 250 esemplari cm 45 x 65

1988
cornice dorata.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta