Lotto N. 1

Antonio Corpora ©
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

Firmato. "Senza Titolo" olio su tela cm 61 x 50

1975
Autentica dell'Archivio Antonio Corpora - Giovanni Di Summa. Cornice argentata a fondo nero.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta