Lotto N. 116

Renato Cristiano ©
(Roma, 1926)

Firmato e datato 2001. "Paesaggio" tempera su tela cm 30 x 60

cornice in noce.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta