Lotto N. 115

Carlo Mattioli ©
(Modena, 1911 - Parma, 1994)

"Covoni di grano" 1988 acquaforte su carta multiplo 55/99 cm 42 x 35

cornice dorata e laccata e passepartout.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta