Lotto N. 74

Giorgio de Chirico ©
(Volos, 1888 - Roma, 1978)

Firmata. "Sole e Luna" litografia a colori multiplo III/XXV cm 70 x 50

cornice argentata e passepartout.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta