Lotto N. 207

Debbas Simone (XX Secolo)

Firmata e datata 1972. "Veduta di case" litografia a colori multiplo 89/100 cm 50 x 70

cornice a bacchetta.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta