Lotto N. 51

Emilio Greco ©
(Catania, 1913 - Roma, 1995)

Firmato e datato Roma 1965. "Nudo di ragazza sdraiata" disegno a china su carta cm 50 x 70

cornice argentata e passepartout.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta