Luigi Montanarini : Firmato e datato 1950. 'Tavola imbandita' olio su carta intelata cm 65 x 80  - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 50