Lotto N. 49

Giovanni Stradone ©
(Nola, 1911 - Roma, 1981)

Firmato sul retro della tela. "Valentino" carboncino su tela cm 60 x 40

Autentica su fotografia di Anna Stradone. Cornice dorata e passepartout.
€ 600,00 / 1.400,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta