Lotto N. 48

Franco Gentilini ©
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

Firmato e datato 1972. "Susanna" acquarello su carta cm 27 x 20

Autentica dell'autore su fotografia - Roma 15 Dicembre 1972. Cornice dorata e passepartout nero.
€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta