Lotto N. 209

Mino Maccari ©
(Siena, 1898 - Roma, 1989)

Firmata. "Uomo che fuma" litografia su carta multiplo 28/60 cm 60 x 45

cornice in metallo argentato.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta