Lotto N. 66

Enrico Manera ©
(Asmara, 1947)

Firmato e datato 1992 sul retro della tela. "Foot BALL LOVE" tecnica mista, smalto e collage su tela cm 50 x 70

Il dipinto è stato eseguito su commissione della Galleria "La Gradiva" di Roma, cornice decapè.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta