Lotto N. 86

Umberto Mastroianni ©
(Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998)

Firmato. "Composizione" tecnica mista cm 25 x 12

cornice dorata e laccata e passepartout.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta