Lotto N. 87

Sante Monachesi ©
(Macerata, 1910 - Roma, 1991)

Firmato. "Parigi" pastello ad olio cm 25 x 15

cornice laccata nera e passepartout.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta