Lotto N. 88

Franco Villoresi ©
(Città di Castello, 1920 - Rigutino, 1975)

Firmato e datato 1948. "Natura morta con spina di pesce" olio su tela cm 35 x 45.

sul retro della tela timbri della Galleria "La Barcaccia" e della Galleria "Fidia" di Roma.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta