Lotto N. 54

Rabarama ©
(Roma, 1969)

Firmato e datato 1994. "Mediterraneo" omaggio a L. Ventrone olio su tavola cm 50 x 50

Sul retro della tavola Autentica con Timbro della Galleria "Il Castello" Adria. Cornice dorata e passepartout.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta