Lotto N. 53

Paul Delvaux ©
(Antheit, 1897 - Furnes, 1994)

Firmata. "Nudo di donna" litografia a colori multiplo 25/75 cm 100 x 70

cornice dorata.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta