Lotto N. 199

Teresa Sacchi Notte ©
(Serino, 1896 - Avellino, 1974)

Firmato e datato 1960. "Giochi sulla spiaggia" olio su cartone cm 30 x 40

cornice laccata bianca.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta