Lotto N. 80

Giorgio Scalco ©
(Schio, 1929)

Firmato e datato 1994. "Melograna, pera e rosa" olio su tela cm 100 x 100

Controfirmato e datato sul retro della tela. Autentica dell'autore su fotografia. Cornice dorata.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta