Lotto N. 62

Pio Semeghini ©
(Quistello, 1878 - Verona, 1964)

Firmata e datata 1927. "Paesaggio veneziano" acquaforte a punta secca multiplo 7/30 cm 30 x 40

cornice argentata e passepartout.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta