Lotto N. 61

Orfeo Tamburi ©
(Jesi, 1910 - Parigi, 1994)

Firmato. "Studio di pittore" acquarello su carta cm 22 x 17

Autentica del Maestro su fotografia e della "Galleria Gioacchini"  Ancona, 31.08.1998 n. Archivio 830GG. Cornice dorata e passepartout.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta