Lotto N. 120

Sergio Vacchi ©
(Castenaso, 1925 - Siena, 2016)

Firmato e datato 1972. "Nudo di ragazza sulla spiaggia" disegno a tecnica mista su carta cm 50 x 70

cornice argentata e laccata.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta