Lotto N. 89

Antonio Vangelli ©
(Roma, 1917 - 2004)

Firmato e datato 1962. "Composizione" olio su tela cm 90 x 130

Cornice dorata e passepartout.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta