Luigi Veronesi : Firmato e datato 1938. 'Composizione' tecnica mista su compensato cm 47,5 x 62  - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 23