Lotto N. 130

Anfora a due manici in argento, cesellata e sbalzata a motivi Impero, sorretta da quattro piedini ricurvi, gr. 670

Lieve ammaccatura, cm 14,5 x 12 x 29 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta