Lotto N. 82

"Angeli", coppia di grandi sculture in legno intagliato e policromato, con riduzione a luce elettrica, tre luci ciascuna

Italia Centrale XVIII Secolo
Difetti e mancanze, cm 70 x 38 x 175 h ciascuna.
€ 750,00 / 1.300,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta