Lotto N. 15

Antica specchiera in legno dorato, riccamente intagliata a motivi di volute di foglie d'acanto, specchio al mercurio

cm 83 x 102 h.
€ 900,00 / 1.400,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta