Lotto N. 146

Candeliere in argento a forma di lampada a petrolio, cesellato e sbalzato a motivi Impero, globo in cristallo, gr. 340

riduzione a luce elettrica, diametro della base cm 13 x 58 h.
€ 190,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta