Lotto N. 22

Cesto ovale con manico Epoca Giorgio III in argento, con fascia sul bordo interno cesellata a volute floreali, gr. 830

Bolli Londra 1801
cm 35 x 26,5 x 12,5 h.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta