Lotto N. 66

Coppia di grandi potiches con coperchi in porcellana, decorate con smalti policromi a rilievo con figure di "Contadini e monaci"

Cina Fine XIX Secolo
Misura massima: diametro cm 34 x 40 h.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 230,00
Base d'asta