Lotto N. 69

Albert Decker
(Colmar, 1817 - Meidling, 1871)

Firmata. "Ritratto di giovane nobiluomo", miniatura dipinta

cornice in legno dorato e velluto verde, cm 14 x 18.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta