Lotto N. 70

Grande centrotavola in maiolica smaltata policroma, con scene mitologiche, mascheroni, delfini e serpenti firmato Battaglia- Napoli

Gaetano Battaglia (1850-1885)
Difetti, cm 61 x 28 x 54 h.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta